Villa Privê estrela
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Plage privée Accès à la plage |
| Spa et relaxation Salon de spa | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Le logement Villa Privê estrela à Pôrto das Galinhas de 60 m² est situé à environ 25 minutes à pied du Pontal de Maracaipe et vous invite à profiter d'une terrasse ensoleillée.
À environ 6 km de cette propriété de Pôrto das Galinhas, vous trouverez Natural Lake, ainsi que le Proyecto Hippocampus est dans une zone de 7 km.
Cette villa de 2 chambres comprend une salle de bains avec une douche.
Cet établissement Villa Privê estrela offre un accès à une kitchenette, équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. Vous trouverez Sorveteria Lellos à 8 minutes de marche.
- sites d'intérêt locaux
- la Praia de Maracaípe2,7 km
- Porto de Galinhas beach1,4 km
- le Pontal de Maracaipe2,2 km
- Pointe Maracaipe2,1 km
- Igreja Assembleia de Deus750 m
- la plage de Maracaípe3,2 km
- Piscine naturelle de Maracaípe2,4 km
- Aéroports
- Aéroport international de Recife63 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Déjeuners emballés
Activités et détente
- Accès à la plage
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Barbecues
- Salon de spa
Services
- Navette d'aéroport payante
- Équipements pour les animaux de compagnie
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Service de repassage
- TV LCD
- Jeux de société
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Villa Privê estrela propose un service de transfert aéroport ?
Les clients de Villa Privê estrela peuvent demander des services de navette. - ❓
Vais-je trouver un parking dans Villa Privê estrela ?
Les clients de Villa Privê estrela peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Privê estrela.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Privê estrela est de 74$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
La villa dispose d'une cuisine dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à maison de vacances ?
Vous pouvez séjourner à maison de vacances avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Privê estrela ?
Tout en profitant de votre séjour dans Villa Privê estrela, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Pôrto das Galinhas, notamment le Pontal de Maracaipe (2 km), le Proyecto Hippocampus (6 km) et Natural Lake, accessible en 15 minutes. Conduire.